Reebok RK-URBAN85-78B
Monopatin Reebok Rk-urban85-78b 8.5 Electrico
Envío gratis a todo el país
-Las imágenes son de carácter ilustrativo.
Atención telefónica:
-Lunes a Sábado de 9:00hs a 18:00hs.
Servicio postventa:
- Nuestros productos son 100% originales, somos distribuidores oficiales de la marca.
- GARANTÍA contra defectos de fábrica.
Facturas:
Realizamos facturas tipo A y B.
Más razones para elegirnos:
- Nos caracterizamos por nuestra excelente calidad de productos y atención.
- Contamos con una AMPLIA VARIEDAD DE PRODUCTOS y los MEJORES PRECIOS.
- Brindamos ATENCIÓN PERSONALIZADA ofreciéndole siempre el mejor producto.
Atención telefónica:
Servicio postventa:
Facturas:
Más razones para elegirnos:
| Marca | Reebok |
| Modelo | RK-URBAN85-78B |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Voltaje de la batería | 36V |
| Capacidad de la batería | 7,8 Ah |
| Potencia del motor | 350 W |
| Velocidad máxima | 25 km/h |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Autonomía | 25 km |
| Tamaño de las ruedas | 8,5 " |