Samsung MONITOR SMART LS32BM500ELCZB
Monitor Samsung Gamer 32 Ls32bm500elczb M5 Smart Tv
Envío gratis a todo el país
Monitor 32´ samsung ls32bm500elczb m5 smart tv wf bt
Pantalla
| Frecuencia máxima de actualización | 60 Hz |
| Resolución de la pantalla | 1.92 px x 1.08 px |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Tipo de pantalla | LED |
| Es antirreflejo | |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Contraste | 3000:1 |
| Cantidad de colores de la pantalla | 16,7 millones |
| Brillo | 250 cd/m² |
| Tiempo de respuesta MPRT | 4 ms |
| Ángulo de visión horizontal | 178° |
| Curvatura de la pantalla | Flat |
| Tecnologías de sincronización | FreeSync |
| Tipo de panel | VA |
| Tamaño de la pantalla | 32 " |
| Frecuencia de actualización recomendada | 60 Hz |
| Ángulo de visión vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta GTG | 4 ms |
| Marca | Samsung |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | LS32BM500ELCZB |
| Modelo | LS32BM500ELCZB |
| Color | Negro |
| Modelo alfanumérico | LS32BM500ELCZB |
| Línea | MONITOR SMART |
| Es gamer | |
| Con parlantes incorporados | |
| Es reclinable | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, consolas, macOS |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | HDMI USB Bluetooth Wifi |
| Con conexión múltiple | |
| Con sintonizador de TV |
Peso y dimensiones
| Altura con soporte | 517 mm |
| Largo con soporte | 716,1 mm |
| Ancho con soporte | 193,5 mm |