Tienda oficial
Mexx Va
Hikvision DS-D5027F2-1P2
Monitor Gamer 27 Hikvision full Hd 100Hz 5Ms DS-D5027F2-1P2 Color Negro
Envío gratis a todo el país
Monitor Gamer 27" Hikvision Hd 100Hz 5Ms DS-D5027F2-1P2
Especificaciones técnicas:
- Marca : Hikvision
- Modelo : DS-D5027F2-1P2
- P/n : ds-d5027f2-1p2
- Color : Negro
- Tamaño de panel : 27 pulgadas
- Curvo/Plano : Plano
- Colores : 16.7 millones (8 bit)
- Tipo de panel : IPS
- Resolución : FHD (1920 × 1080)
- Brillo(Max) : 300 cd/m²
- Ángulo de visión : 178° (H) / 178° (V)
- Parlantes : No
- Conectividad : HDMI 1.4 ×1, VGA ×1
- Frecuencia de actualización : Máx. 100 Hz (Típ. 60 Hz)
- Tiempo de respuesta (ms) : 14 ms (Típ.), 5 ms (OD)
- HDR : No
- Consumo : = 30 W
- Voltaje : DC 12V, 2.5A
- Inclinación : No
- Giratorio : No
- Pivote : No
- Ajuste en altura : No
- VESA : 100 × 100 mm (4-M4 × 10 mm)
- Bloqueo Kensington : No
- Freesync/Gsync : No
- Dimensiones físicas con base : 613 × 449.7 × 216 mm
- Dimensiones físicas sin base : 613 × 367.3 × 41.3 mm
- Dimensiones del embalaje : 690 × 450 × 140 mm
- Peso con base : 3.93 ± 0.5 kg
- Peso del empaque : 5.36 ± 0.5 kg
- Contenido de la caja : Monitor ×1, Base ×1, Fuente (12V, 2.5A) ×1, Cable HDMI (1.5 m) ×1, Manual de usuario ×1, Manual multilingüe ×1
Especificaciones técnicas:
- Marca : Hikvision
- Modelo : DS-D5027F2-1P2
- P/n : ds-d5027f2-1p2
- Color : Negro
- Tamaño de panel : 27 pulgadas
- Curvo/Plano : Plano
- Colores : 16.7 millones (8 bit)
- Tipo de panel : IPS
- Resolución : FHD (1920 × 1080)
- Brillo(Max) : 300 cd/m²
- Ángulo de visión : 178° (H) / 178° (V)
- Parlantes : No
- Conectividad : HDMI 1.4 ×1, VGA ×1
- Frecuencia de actualización : Máx. 100 Hz (Típ. 60 Hz)
- Tiempo de respuesta (ms) : 14 ms (Típ.), 5 ms (OD)
- HDR : No
- Consumo : = 30 W
- Voltaje : DC 12V, 2.5A
- Inclinación : No
- Giratorio : No
- Pivote : No
- Ajuste en altura : No
- VESA : 100 × 100 mm (4-M4 × 10 mm)
- Bloqueo Kensington : No
- Freesync/Gsync : No
- Dimensiones físicas con base : 613 × 449.7 × 216 mm
- Dimensiones físicas sin base : 613 × 367.3 × 41.3 mm
- Dimensiones del embalaje : 690 × 450 × 140 mm
- Peso con base : 3.93 ± 0.5 kg
- Peso del empaque : 5.36 ± 0.5 kg
- Contenido de la caja : Monitor ×1, Base ×1, Fuente (12V, 2.5A) ×1, Cable HDMI (1.5 m) ×1, Manual de usuario ×1, Manual multilingüe ×1
- Voltaje: 220V
- Tamaño de la pantalla: 27 "
- Tiene una resolución de 1920px-1080px.
- Panel IPS.
- Su brillo es de 250cd/m².
- Con conexión HDMI.
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-D5027F2-1P2 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 27 " |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Cantidad de colores de la pantalla | 16,7 millones |
| Brillo | 250 cd/m² |
| Ángulo de visión horizontal | 178° |
| Ángulo de visión vertical | 178° |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | HDMI, VGA |
| Con montaje VESA |
Peso y dimensiones
| Peso sin soporte | 2,9 kg |












