Tienda oficial
Impresoras y Monitores de calidad
Asus Eye Care Va27ehf
Monitor Gamer 27 Asus Va27ehf-j Full Hd Ips 100hz Negro Cs
Envío gratis a todo el país
| Marca | Asus |
| Modelo | Va27ehf |
| Línea | Eye Care |
| Modelo alfanumérico | VA27EHF |
| Voltaje | 220V |
Pantalla
| Tipo de resolución | Full HD |
| Tipo de pantalla | LED |
| Frecuencia de actualización recomendada | 75 Hz |
| Tamaño de la pantalla | 27 " |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Es antirreflejo | |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Contraste | 1000:1 |
| Cantidad de colores de la pantalla | 16,7 millones |
| Brillo | 250 cd/m² |
| Tiempo de respuesta GTG | 5 ms |
| Ángulo de visión horizontal | 178° |
| Ángulo de visión vertical | 178° |
| Tecnologías de sincronización | Adaptive-Sync, FreeSync |
| Tipo de panel | IPS |
Peso y dimensiones
| Ancho sin soporte | 612,24 mm |
| Ancho con soporte | 612,24 mm |
| Peso con soporte | 4,64 kg |
| Altura sin soporte | 366,67 mm |
| Largo sin soporte | 48,9 mm |
| Peso sin soporte | 4,03 kg |
| Altura con soporte | 453,73 mm |
| Largo con soporte | 239,94 mm |
| Es reclinable | |
| Es gamer |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | HDMI, VGA/D-Sub |
| Cables incluidos | Cable de alimentación, HDMI, VGA |
| Con montaje VESA |










