Tienda oficial
SCI Informática
Philips V 221V8
Monitor Full Hd 1080p 22 Pulgadas Philips 221v8/77 Hdmi Vga
Envío gratis a todo el país
SCI Informática - 25 Años
Sku: moph787394
Monitor Full Hd 1080p 22 Pulgadas Philips 221v8/77Hdmi Vga
Especificaciones:
Tipo de panel LCD VA
Retroiluminación Sistema W-LED
Tamaño de pantalla 21.5: (54,6 cm)
Relación de aspecto 16:9
Resolución 1920 x 1080 (Full HD)
Frecuencia de refresco 75 Hz
Tiempo de respuesta 4 ms (GtG)
Brillo 250 cd/m2
Relación de contraste 3000:1 (típica)
Punto de píxel 0,24825 x 0,24825 mm
Ángulo de visión 178 (H) / 178 (V); a C/Rmayor a 10
Entradas
Hdmi
Vga
Audio
Salida de audio
Consumo
Encendido: 13,3 W (típico)
Modo de espera: 0,5 W (típico)
Modo apagado: 0,3 W (típico)
Fuente de alimentación
Integrada 100-240 V CA, 50-60 Hz
Inclinación del soporte -5 /20
Montaje en pared VESA 100 x 100 mm
Dimensiones
493 x 376 x 220 mm (con soporte)
493 x 294 x 45 mm (sin soporte)
Peso
2,58 kg (con soporte)
2,2 kg (sin soporte)
Garantía 1 año oficial Philips
Sku: moph787394
Monitor Full Hd 1080p 22 Pulgadas Philips 221v8/77Hdmi Vga
Especificaciones:
Tipo de panel LCD VA
Retroiluminación Sistema W-LED
Tamaño de pantalla 21.5: (54,6 cm)
Relación de aspecto 16:9
Resolución 1920 x 1080 (Full HD)
Frecuencia de refresco 75 Hz
Tiempo de respuesta 4 ms (GtG)
Brillo 250 cd/m2
Relación de contraste 3000:1 (típica)
Punto de píxel 0,24825 x 0,24825 mm
Ángulo de visión 178 (H) / 178 (V); a C/Rmayor a 10
Entradas
Hdmi
Vga
Audio
Salida de audio
Consumo
Encendido: 13,3 W (típico)
Modo de espera: 0,5 W (típico)
Modo apagado: 0,3 W (típico)
Fuente de alimentación
Integrada 100-240 V CA, 50-60 Hz
Inclinación del soporte -5 /20
Montaje en pared VESA 100 x 100 mm
Dimensiones
493 x 376 x 220 mm (con soporte)
493 x 294 x 45 mm (sin soporte)
Peso
2,58 kg (con soporte)
2,2 kg (sin soporte)
Garantía 1 año oficial Philips
| Marca | Philips |
| Línea | V |
| Modelo | 221V8 |
| Voltaje | 110/220V |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 21,5 " |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de panel | VA |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Frecuencia de actualización recomendada | 75 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Cantidad de colores de la pantalla | 16,7 millones |
| Brillo | 250 cd/m² |
| Contraste | 3000:1 |
| Ángulo de visión horizontal | 178° |
| Ángulo de visión vertical | 178° |
| Es antirreflejo | |
| Frecuencia máxima de actualización | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta GTG | 4 ms |
| Curvatura de la pantalla | -5/20 |
| Tecnologías de sincronización | Adaptive-Sync |
| Idiomas de la pantalla | Alemán, Checo, Chino, Chino simplificado, Coreano, Español, Finlandés, Francés, Griego, Holandés, Húngaro, Inglés, Italiano, Japonés, Polaco, Portugués, Portugués de Brasil, Ruso, Sueco, Turco, Ucraniano |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | HDMI, Jack 3.5 mm, VGA/D-Sub |
| Cables incluidos | Cable de alimentación |
| Es gamer | |
| Con montaje VESA | |
| Es reclinable | |
| Eficiencia energética | E |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
Peso y dimensiones
| Altura con soporte | 37,6 cm |
| Largo con soporte | 22 cm |
| Ancho con soporte | 49,3 cm |
| Peso con soporte | 2,58 kg |
| Altura sin soporte | 29,4 cm |
| Largo sin soporte | 4,5 cm |
| Ancho sin soporte | 49,3 cm |
| Peso sin soporte | 2,58 kg |
| Con reducción de luz azul | |
| Con estabilización de negro | |
| Con tecnología sin parpadeo |





