Tienda oficial
Larpon
PreSonus ERIS Eris Pro 6
Monitor de estudio PreSonus ERIS Eris Pro 6 220V 140W color negro
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Con bluetooth.
- Es campo cercano.
- Sistema activo.
- Respuesta en frecuencia: 35Hz-20kHz.
| Marca | PreSonus |
| Línea | ERIS |
| Modelo | Eris Pro 6 |
| Voltaje | 220V |
| Cantidad de monitores | 1 |
| Color | Negro |
| Tipo de sistema | Activo |
| Conectores de entrada | XLR, TRS, RCA |
| Potencia | 140 W |
| Respuesta en frecuencia | 35 Hz - 20 kHz |
| Es campo cercano | |
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 28,4 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Peso | 7,7 kg |


















