También puede interesarte:
monitor audio silver 200-par de parlantes technics sb afc 150 hogar-espectacular equipo technics sc ch505 audio hogar-monitor yamaha ms 60s profesional dj monitores estudio-parlantes zebra dj 112 300 watts peak bafles profesional-skp neo sk 8015 bafle columna doble parlante 15 y driver-monitor de escenario jbl irx108bt con bluetooth black 220vTienda oficial
Stage Music
Pioneer VM VM-50
Monitor de estudio Pioneer VM VM-50 220V color negro
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Con bluetooth.
- Es campo cercano.
- Sistema activo.
- Accesorios incluidos: 1 cable de alimentación.
| Marca | Pioneer |
| Línea | VM |
| Modelo | VM-50 |
| Voltaje | 220V |
| Cantidad de monitores | 1 |
| Color | Negro |
| Tipo de sistema | Activo |
| Conectores de entrada | XLR, TRS, RCA |
| Es campo cercano | |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 19,8 cm |
| Profundidad | 26,5 cm |
| Peso | 5,5 kg |
| Accesorios incluidos | 1 cable de alimentación, Manual de instrucciones |


