Cooler Master Flat Series GA241
Monitor Cooler Master Ga241 23.8 Fhd 100hz
Envío gratis a todo el país
Sci informática
Mocm116087
Monitor Cooler Master GA241 23.8" FHD 100HZ
Product Number
Cmi-ga241
Panel Type
Flat Series
Ratio
16:9
Screen Size
23.8"
Panel
Va 16.7m
Resolution
FHD 1920x1080
Frame Rate
100 Hz
Contrast Ratio
4000:1
Viewing Angle (H/V)
178°/178°
Brightness
250 nits (Typical)
Color Gamut
sRGB 95%
I/o - vga
1
I/o - hdmi
1
DCR (Dynamic Contrast Ratio)
Yes
VRR Technology
Adaptive Sync
Response Time
1ms (MPRT)
Eye Protection
Low Blue Light
Anti-flicker
Yes
Overdrive Technology
Yes
Power Consumption
13w
Vesa
100x100 mm
Tilt Adjustment
-5°~+20°
Monitor Series
GA Series
Product
Monitor
Panel Type
Va
Mocm116087
Monitor Cooler Master GA241 23.8" FHD 100HZ
Product Number
Cmi-ga241
Panel Type
Flat Series
Ratio
16:9
Screen Size
23.8"
Panel
Va 16.7m
Resolution
FHD 1920x1080
Frame Rate
100 Hz
Contrast Ratio
4000:1
Viewing Angle (H/V)
178°/178°
Brightness
250 nits (Typical)
Color Gamut
sRGB 95%
I/o - vga
1
I/o - hdmi
1
DCR (Dynamic Contrast Ratio)
Yes
VRR Technology
Adaptive Sync
Response Time
1ms (MPRT)
Eye Protection
Low Blue Light
Anti-flicker
Yes
Overdrive Technology
Yes
Power Consumption
13w
Vesa
100x100 mm
Tilt Adjustment
-5°~+20°
Monitor Series
GA Series
Product
Monitor
Panel Type
Va
| Marca | Cooler Master |
| Línea | Flat Series |
| Modelo | GA241 |
| Modelo alfanumérico | CMI-GA241 |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 23,8 " |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Frecuencia de actualización recomendada | 100 Hz |
| Frecuencia máxima de actualización | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta GTG | 1 ms |
| Tecnologías de sincronización | FreeSync |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | HDMI, VGA |
| Cables incluidos | Alimentacion |
| Es gamer | |
| Es reclinable |
| Con tecnología sin parpadeo |






