Tienda oficial
NUEVA ELECTRONICA
Reloop Estudio ADM-5
Monitor Adm-5 Estudio 2 Vías Woo5,25 +tw 1 2x30watts Rms
Envío gratis a todo el país
¡Bienvenidos a nueva electrónica!
Nuestra atención
Brindamos a todos los visitantes un trato ameno y cordial. Encontrará garantía y un completo asesoramiento para que lleve los productos que realmente necesita y con las funciones que espera. Lo atendemos con total sinceridad.
Hacemos factura A y B.
¡Consulte todas sus dudas antes de comprar!
Garantía del vendedor: 3 meses
| Marca | Reloop |
| Línea | Estudio |
| Modelo | ADM-5 |
| Voltaje | 220V |
| Cantidad de monitores | 2 |
| Tipo de sistema | Activo |
| Conectores de entrada | RCA |
| Altavoces incorporados | Woofer, Tweeter |
| Potencia | 60 W |
| Respuesta en frecuencia | 35Hz/20Khz |
| Es campo cercano | |
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Peso | 8,5 kg |


