Tienda oficial
Tienda de Informatica - Big Market Shop - Pensa en BIG!
LG Monitor
Monitor 27 LG Ultragear 27gs60f Gamer Fhd 180hz 1ms Ips Hdr
Envío gratis a todo el país
Monitor 27 LG 27GS60F Gamer FHD 180HZ 1MS IPS HDR
Garantía del vendedor: 1 meses
Garantía del vendedor: 1 meses
| Voltaje | 110/220V |
| Modelo alfanumérico | 27GS60F-B.AWM |
| Modelo | 27GS60F-B.AWM |
| Marca | LG |
| Línea | Monitor |
Pantalla
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Tamaño de la pantalla | 27 " |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Frecuencia de actualización recomendada | 180 Hz |
| Frecuencia máxima de actualización | 180 Hz |
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | HDMI |
| Es gamer |
| Cables incluidos | HDMI |
| Con tecnología sin parpadeo | |
| Con estabilización de negro |










