Samsung Gaming Monitor T350
Monitor 24 Full Hd Ips 75hz S/borde Freesync Samsung 24t350
Envío gratis a todo el país
SCI Informática - 25 Años
Sku: mosa010741
Monitor 24" Full Hd Ips 75hz S/borde Freesync Samsung 24T350
Especificaciones:
Resolución 1,920 x 1,080
Relación de aspecto 16:9
Brillo (Típico) 250 cd/ m2
Relación de contraste estática 1000:1 (Typical)
Plano / Curvo Flat
Tamaño de la pantalla activa(HxV) 527.04 × 296.46
Tiempo de respuesta 5 (GTG)
Frecuencia de actualización Max 75Hz
Pantalla tamaño (clase) 24
Relación de aspecto 16:9
Tipo de panel IPS
Brillo (Típico) 250 cd/m2
Brillo (Min) 200 cd/m2
Relación de contraste estática 1000:1 (Typical)
Ratio de contraste dinámico Mega
Resolución 1,920 x 1,080
Tiempo de respuesta 5 (GTG)
Ángulo de visión (HxV) 178°/ 178°
Soporte de color Max 16.7M
Color Gamut (NTSC 1976) 72% (CIE 1931)
Frecuencia de actualización Max 75Hz
Características generales
Eco Saving Plus Yes
Eye Saver Mode Yes
Flicker Free Yes
Modo de juego Yes
Tamaño de imagen Yes
Windows Certification Windows 10
FreeSync Yes
Off Timer Plus Yes
Interfaz
Wireless Display No
D-Sub 1 EA
Hdmi 1 ea
HDMI Version 1.4
Diseño
Color
Dark blue gray
Tipo de base SIMPLE
Tilt -2- 20
Montaje en pared 100 x 100
Alimentación
Suministro de alimentación AC 100 - 240V
Tipo External Adaptor
Dimensiones
Dimensión con soporte (WxHxD) 539.2 x 425.3 x 232.0
Dimensión sin soporte (WxHxD) 539.2 x 322.8 x 39.4
Dimensiones del empaque (Ancho x Alto x Profundidad) 675 x 125 x 387
Peso
Set con base 2.7 kg
Set sin base 2.4 kg
Peso del empaque 4.0 kg
Accesorios Longitud del cable de alimentación 1.5
HDMI Cable Yes
Sku: mosa010741
Monitor 24" Full Hd Ips 75hz S/borde Freesync Samsung 24T350
Especificaciones:
Resolución 1,920 x 1,080
Relación de aspecto 16:9
Brillo (Típico) 250 cd/ m2
Relación de contraste estática 1000:1 (Typical)
Plano / Curvo Flat
Tamaño de la pantalla activa(HxV) 527.04 × 296.46
Tiempo de respuesta 5 (GTG)
Frecuencia de actualización Max 75Hz
Pantalla tamaño (clase) 24
Relación de aspecto 16:9
Tipo de panel IPS
Brillo (Típico) 250 cd/m2
Brillo (Min) 200 cd/m2
Relación de contraste estática 1000:1 (Typical)
Ratio de contraste dinámico Mega
Resolución 1,920 x 1,080
Tiempo de respuesta 5 (GTG)
Ángulo de visión (HxV) 178°/ 178°
Soporte de color Max 16.7M
Color Gamut (NTSC 1976) 72% (CIE 1931)
Frecuencia de actualización Max 75Hz
Características generales
Eco Saving Plus Yes
Eye Saver Mode Yes
Flicker Free Yes
Modo de juego Yes
Tamaño de imagen Yes
Windows Certification Windows 10
FreeSync Yes
Off Timer Plus Yes
Interfaz
Wireless Display No
D-Sub 1 EA
Hdmi 1 ea
HDMI Version 1.4
Diseño
Color
Dark blue gray
Tipo de base SIMPLE
Tilt -2- 20
Montaje en pared 100 x 100
Alimentación
Suministro de alimentación AC 100 - 240V
Tipo External Adaptor
Dimensiones
Dimensión con soporte (WxHxD) 539.2 x 425.3 x 232.0
Dimensión sin soporte (WxHxD) 539.2 x 322.8 x 39.4
Dimensiones del empaque (Ancho x Alto x Profundidad) 675 x 125 x 387
Peso
Set con base 2.7 kg
Set sin base 2.4 kg
Peso del empaque 4.0 kg
Accesorios Longitud del cable de alimentación 1.5
HDMI Cable Yes
| Marca | Samsung |
| Línea | Gaming Monitor |
| Modelo | T350 |
| Modelo alfanumérico | LF24T350 |
| Voltaje | 220V |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 24 " |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Frecuencia de actualización recomendada | 75 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Cantidad de colores de la pantalla | 16,7 millones |
| Brillo | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000:1 |
| Ángulo de visión horizontal | 178° |
| Ángulo de visión vertical | 178° |
| Frecuencia máxima de actualización | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta GTG | 5 ms |
| Tiempo de respuesta MPRT | 5 ms |
| Tecnologías de sincronización | FreeSync |
| Idiomas de la pantalla | Español, Inglés |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | D-Sub, HDMI 1.4, VGA |
| Cables incluidos | Cable de alimentación, HDMI |
| Con conexión múltiple |
| Es gamer | |
| Con montaje VESA | |
| Es reclinable | |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
Peso y dimensiones
| Altura con soporte | 42,5 cm |
| Largo con soporte | 23,2 cm |
| Ancho con soporte | 53,9 cm |
| Peso con soporte | 2,7 kg |
| Altura sin soporte | 32,2 cm |
| Largo sin soporte | 3,9 cm |
| Ancho sin soporte | 53,9 cm |
| Peso sin soporte | 2,4 kg |
| Con reducción de luz azul | |
| Con tecnología sin parpadeo |






