Tienda oficial
CLUBDIGITALSTORE.COM
Dahua 30A3L Dhi-Lm19-A200
Monitor 19 Pulgadas Dahua Led Hd Puertos Vga Hdmi Vesa
Envío gratis a todo el país
Monitor 19" Dahua Dhi-Lm19-A200
Monitor / pulgadas / resolución hd / plástico / digital / video brillante / bajo consumo / vesa / hdmi / vga.
Información del producto
Pantalla
Tamaño de Pantalla: 19.5"
Tipo de Panel: TN
Relación de Aspecto: 16:9
Resolución: 1600×900
Retroiluminación: LED
Brillo/Luminancia: 200 cd
Relación de Contraste: 600:1
Colores de Pantalla: 16.7 millones
Ángulo de Visión (H/V): 90°(H)/65°(V)
Tiempo de Respuesta: 5 ms
Frecuencia de Actualización: TIP. 60Hz, MÁX. 75Hz
.
Señales
Entradas: VGA×1, HDMI×1
.
General
Fuente de Alimentación: DC 12V, 2A
Consumo (Estándar): 18W
Consumo (En Espera): 0.5W
Peso Neto: 2.2 kg (4.85 lb)
Peso Bruto: 3.4 kg (7.50 lb)
Ancho del Bisel: 20mm (Superior), 18mm (Lateral Derecho/Izquierdo), 25mm (Inferior)
VESA: 75×75mm
Dimensiones sin la base (Ancho×Alto×Profundo): 468×284×41mm
Paquete (Ancho×Alto×Profundo): 520x105x410mm
.
Entorno de Trabajo:
- Temperatura: 0ºC40ºC (32°F104°F)
- Humedad: 10% - 85%
.
Accesorios
Estándar: Cable VGA, Adaptador de Corriente, Base
.
Certificaciones
Certificaciones: CE/FCC
Monitor / pulgadas / resolución hd / plástico / digital / video brillante / bajo consumo / vesa / hdmi / vga.
Información del producto
Pantalla
Tamaño de Pantalla: 19.5"
Tipo de Panel: TN
Relación de Aspecto: 16:9
Resolución: 1600×900
Retroiluminación: LED
Brillo/Luminancia: 200 cd
Relación de Contraste: 600:1
Colores de Pantalla: 16.7 millones
Ángulo de Visión (H/V): 90°(H)/65°(V)
Tiempo de Respuesta: 5 ms
Frecuencia de Actualización: TIP. 60Hz, MÁX. 75Hz
.
Señales
Entradas: VGA×1, HDMI×1
.
General
Fuente de Alimentación: DC 12V, 2A
Consumo (Estándar): 18W
Consumo (En Espera): 0.5W
Peso Neto: 2.2 kg (4.85 lb)
Peso Bruto: 3.4 kg (7.50 lb)
Ancho del Bisel: 20mm (Superior), 18mm (Lateral Derecho/Izquierdo), 25mm (Inferior)
VESA: 75×75mm
Dimensiones sin la base (Ancho×Alto×Profundo): 468×284×41mm
Paquete (Ancho×Alto×Profundo): 520x105x410mm
.
Entorno de Trabajo:
- Temperatura: 0ºC40ºC (32°F104°F)
- Humedad: 10% - 85%
.
Accesorios
Estándar: Cable VGA, Adaptador de Corriente, Base
.
Certificaciones
Certificaciones: CE/FCC
- Tamaño de la pantalla: 19 "
- Tiene una resolución de 1600×900.
- Con conexión HDMI.
| Marca | Dahua |
| Línea | 30A3L |
| Modelo | Dhi-Lm19-A200 |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | 30A3L |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 19 " |
| Resolución de la pantalla | 1600×900 |
| Frecuencia de actualización recomendada | 60 Hz |
| Frecuencia máxima de actualización | 75 Hz |
| Tipo de resolución | HD |
| Tipo de pantalla | LED |
Conectividad
| Conexiones del monitor de la computadora | HDMI, VGA |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Cables incluidos | Si |
| Con montaje VESA | |
| Con tecnología sin parpadeo | |
| Con estabilización de negro |


