Tienda oficial
DREDDSTOREROSARIO
Playmates Toys TORTUGA NINJA
Mondo Gecko Tortugas Ninja Reedicion Playmate 40 Aniversary
Envío gratis a todo el país
Tal cual las fotos, excelente estado
Cuenta nueva - usuario con mas de 10 años en el mercado - no dudes en consultar
Dredd store rosario + comics & juguetes retro
| Colección | TORTUGA NINJA |
| Personaje | MONDO GECKO |
| Fabricante | Playmates Toys |
| Línea | TORTUGA NINJA |
| Marca | Playmates Toys |
| Altura | 13 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Con control remoto | |
| Incluye accesorios | |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | |
| Edad recomendada | 8-13 años |
| Incluye pilas | |
| Es coleccionable |


