También puede interesarte:
libros thomas abraham-libro terapia cosmica i chi-grays anatomy libro anatomia-el evangelio de la riqueza andrew carnegie-kent steven l la gran historia de los videojuegos-saga harry potter libro salamandra edicion bolsillo-libros de abraham maslow la teoria de la motivacion humanaTienda oficial
SBS Librerías
Momofuku Cocina Oriental Tapa Dura- David Chang - Neo Person
Envío gratis a todo el país
«David Chang es mágico, y por eso es tan difícil explicar las sensaciones que produce. Solo te puedo decir que necesitas experimentar su cocina, te emocionará profundamente. Es un chef de prodigioso talento».
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2018
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Dura
- Género: Gastronomía.
- Subgénero: Gastronomía.
- Manual.
- Número de páginas: 304.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 1.26kg.
- ISBN: 09788415887201.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 26cm de alto.
| Título del libro | Momofuku - Cocina oriental - TAPA DURA |
| Subtítulo del libro | La revolucionaria cocina de David Chang |
| Autor | Chang, David |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | NEO PERSON |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 304 |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 1,26 kg |
| Género del libro | Gastronomía |
| Subgéneros del libro | Gastronomía |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788415887201 |
| Lugar de publicación | Madrid |


