Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
Momo El Gnomo, De ., Vol. 1. Editorial Artemisa, Tapa Dura En Español,
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Año de publicación: 2010
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Infantiles.
- Novela.
- Número de páginas: 10.
- Edad mínima recomendada: 5 años.
- Peso: 113g.
- ISBN: 09788861753983.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Momo El Gnomo |
| Autor | No Aplica |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Artemisa |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2010 |
| Cantidad de páginas | 10 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 113 g |
| Traductores | No Aplica |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Infantiles |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| ISBN | 09788861753983 |




