The Noble Collection NN1165
Momia De Monstruos Universales Bendyfigs
Con Otro de 1 de la línea NN1165 de The Noble Collection las horas de diversión están aseguradas. Podrás jugar con ellos siguiendo sus historias o coleccionarlos el tiempo que quieras.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de plástico lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de plástico lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
- Está construida de plástico.
| Marca | The Noble Collection |
| Fabricante | The Noble Collection |
| Línea | NN1165 |
| Colección | 1 |
| Personaje | Otro |
| Modelo alfanumérico | NN1165 |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 0 |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 19,2 cm |
| Materiales | Plástico |
| Peso | 185,97 g |




