Molly Moon Y El Increible Libro Del Hipnotismo -georgia Byng
Consultar stock ( 23 ) SIN MARCAS , IMPECABLE
SE RETIRA POR PLAZA ITALIA LOS LIBROS SE RETIRAN A PARTIR DEL DIA SIGUIENTE DE LA COMPRA ( La persona que retire debe conocer nombre de la publicación, nombre de usuario y foto de la compra).
SE RETIRA POR PLAZA ITALIA LOS LIBROS SE RETIRAN A PARTIR DEL DIA SIGUIENTE DE LA COMPRA ( La persona que retire debe conocer nombre de la publicación, nombre de usuario y foto de la compra).
| Cantidad de páginas | 349 |
| Peso | 1 g |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Género del libro | NARRATIVO |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| ISBN | 9788434890763 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2002 |
| Editorial del libro | SM |
| Título del libro | MOLLY MOON Y EL INCREIBLE LIBRO DEL HIPNOTISMO |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Autor | GEORGIA BYNG |
| Idioma | Español |



