Tienda oficial
GD99998
Gaggia G5
Molino De Cafe Gaggia G5 Para Hogar O Negocio Grind Demand
Envío gratis a todo el país
| Materiales de la estructura | Plástico resistente |
| Capacidad en peso | 1,1 kg |
| Potencia | 525 W |
| Largo | 51,7 cm |
| Profundidad | 34,9 cm |
| Peso | 12 kg |
| Largo del cable | 1 m |
| Con pantalla digital | |
| Ancho | 20,7 cm |
| Marca | Gaggia |
| Modelo | G5 |
| Voltaje | 220V |




