Tienda oficial
La Casa del Sonido
Vonne ELE007
Molinillo De Café Eléctrico 60g Vonne 120w Premium
Envío gratis a todo el país
Molinillo de café eléctrico
Potencia: 120 W
Capacidad: 60 g
Cuchilla y recipiente interior de acero 304
Accionamiento por pulsado del botón en la tapa
Puede moler granos de café, especias, semillas y frutos secos.
Potencia: 120 W
Capacidad: 60 g
Cuchilla y recipiente interior de acero 304
Accionamiento por pulsado del botón en la tapa
Puede moler granos de café, especias, semillas y frutos secos.
| Marca | Vonne |
| Modelo | ELE007 |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en peso | 60 g |
| Potencia | 120 W |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 15,5 cm |
| Materiales de las cuchillas | Acero inoxidable |
| Materiales de la estructura | Plástico |








