Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
Genérica Zapatilla danza
Molde Silicona Zapatilla Danza Bailarina Fondant Porce Resin
| Marca | Genérica |
| Modelo | Zapatilla danza |
| Forma | Zapatilla |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Repostería fondant choco resina porcelana |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 6,6 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


