Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Virgen
Molde Silicona Virgen María Gigante Yeso Vela Resina Cemento
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Virgen |
| Forma | Virgen |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Resina yeso cemento vela |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 15,7 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Altura | 4,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |








