Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
Genérica Corteza
Molde Silicona Tronco Corteza Redonda Posavaso Porce Repost
| Marca | Genérica |
| Modelo | Corteza |
| Forma | Redonda |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Fondant porcelana posavasos ecocryl |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 13 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |






