Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Cascanueces
Molde Silicona Soldado Cascanueces Navidad Fondant Porce
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Cascanueces |
| Forma | Soldado |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Fondant porcelana |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 3,5 cm |
| Altura | 0,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |




