Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Mallas
Molde Silicona Ropa Hot Sexy Playa Mallas Choco Souvenirs
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Mallas |
| Forma | Rectangular |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Jabón repostería vela cera yeso |
| Cantidad de cavidades | 12 |
| Largo | 22 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |



