Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Rompecabezas corazon
Molde Silicona Rompecabezas Corazón Manos Resina Cemento
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Rompecabezas corazon |
| Forma | Rompecabezas |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Resina yeso ecocryl |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Altura | 3 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |








