c h i n a Porta vela rosa
Molde Silicona Recipiente Cuenco De Rosa Pimpollo Vela Yeso
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Porta vela rosa |
| Forma | Rosa pimpollo |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Cemento yeso resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 9,7 cm |
| Ancho | 6,7 cm |
| Altura | 6,7 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


