Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Corazón buble
Molde Silicona Posavaso Burbuja Corazon Buble Yeso Resina
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Corazón buble |
| Forma | Corazón posavaso |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Resina ecocryl cemento yeso para velas |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Altura | 1 cm |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |






