Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Tacita
Molde Silicona Porta Vela Taza Tacita Resina Cemento
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Tacita |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío | |
| Forma | Taza |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Resina cemento |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 5,7 cm |
| Ancho | 4,2 cm |
| Forma | Taza |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Resina cemento |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 5,7 cm |
| Ancho | 4,2 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


