Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
Genérica Loto
Molde Silicona Porta Sahumerio Flor Loto Vela Cement Resina
| Marca | Genérica |
| Modelo | Loto |
| Forma | loto |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Resina cemento yeeso |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 14 cm |
| Altura | 5 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


