Tienda oficial
BazarDeJua
BazarDeJua Plato Decorado 3564
Molde Silicona Plato Bandeja Decorada Para Resina Loto Blanco
Este molde, con una única cavidad, está diseñado para facilitar la creación de impresionantes bandejas utilizando materiales como resina, yeso o cemento. Su fabricación en silicona de alta calidad garantiza durabilidad y flexibilidad, lo que lo convierte en un producto fácil de limpiar y reutilizable. Además, es resistente al frío y al calor
Podes ver todos nuestros productos en nuestro catalogo
Garantía del vendedor: 15 días
Podes ver todos nuestros productos en nuestro catalogo
Garantía del vendedor: 15 días
- Hecho en silicona.
- Usos recomendados: cemento.
- Es resistente al calor y al frío.
- Dimensiones: 18cm de largo x 18cm de ancho x 2cm de alto.
| Marca | BazarDeJua |
| Modelo | Plato Decorado 3564 |
| Color | Blanco |
| Forma | Bandeja Loto |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Cemento, Yeso, platos, resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Altura | 2 cm |
| Peso | 100 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |










