Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Ositos placa
Molde Silicona Placa Ositos Oso Dije Aro Resina
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Ositos placa |
| Forma | Ositos |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | resina |
| Cantidad de cavidades | 8 |
| Largo | 13 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Altura | 0,05 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |






