Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
Genérica chino
Molde Silicona Pie Bebe Platito Jabonera Cemento Yeso Resin
| Material | Silicona |
| Largo | 14,9 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Es resistente al frío | |
| Forma | Pie |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Usos recomendados | Yeso cemento resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Altura | 1 cm |
| Marca | Genérica |
| Modelo | Chino |
| Forma | Pie |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Yeso cemento resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 14,9 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


