Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Caniche mini
Molde Silicona Perrito Caniche Toy Mini Vela Resina Cemento
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Usos recomendados | Vela cera repostería resina |
| Largo | 4 cm |
| Forma | Caniche |
| Material | Silicona |
| Es resistente al frío | |
| Altura | 4 cm |
| Es resistente al calor |
| Modelo | Caniche mini |
| Marca | c h i n a |
| Forma | Caniche |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Vela cera repostería resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |














