Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Menos pares x 2
Molde Silicona Pares De Manos Abierta X2 Fondant Porce
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Menos pares x 2 |
| Forma | Manos para x2 |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Porcelana fondant repostería |
| Cantidad de cavidades | 4 |
| Largo | 9 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |




