Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a 10 formas
Molde Silicona Para Hacer 10 Llaveros Shacker Resina Robot
| Marca | c h i n a |
| Modelo | 10 formas |
| Forma | Shacker |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | resina |
| Cantidad de cavidades | 10 |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |












