Tienda oficial
BazarDeJua
Tutu´s Cakes Bandeja Oval 24cm
Molde Silicona Para Bandeja Ovalada Grande Resina Cemento
Molde de silicona para resina bandeja ovalada grande
- Hecho en silicona.
- Usos recomendados: cemento.
- Es resistente al calor y al frío.
- Dimensiones: 24cm de largo x 11.9cm de ancho x 2cm de alto.
| Marca | Tutu´s Cakes |
| Modelo | Bandeja Oval 24cm |
| Color | Verde claro |
| Forma | Ovalada |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Cemento, Yeso, resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 11,9 cm |
| Altura | 2 cm |
| Peso | 250 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |







