Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Panadería
Molde Silicona Pan Factura Pizza Comida Resina Fondant Porce
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Panadería |
| Forma | Panadería |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Resina porcelana repostería fondant |
| Cantidad de cavidades | 15 |
| Largo | 7,5 cm |
| Ancho | 7,5 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |












