Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Pajaritos
Molde Silicona Pajaritos X2 Mini Resina Colgantes
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Pajaritos |
| Forma | Pajaritos |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | resina |
| Cantidad de cavidades | 2 |
| Largo | 4,5 cm |
| Ancho | 2,5 cm |
| Altura | 2 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |








