Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
Chin Ovejitas
Molde Silicona Ovejas Ovejitas Y Flores Porce Fondant
| Marca | Chin |
| Modelo | Ovejitas |
| Forma | Ovejas |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Fondant |
| Cantidad de cavidades | 8 |
| Largo | 7,5 cm |
| Ancho | 7,5 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


