Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Números con base
Molde Silicona Números Grandes Base Calendarios Velas Resina
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Números con base |
| Forma | Números con base |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Resina vela |
| Cantidad de cavidades | 10 |
| Largo | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |








