Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Calavera
Molde Silicona Mini Calaveras Gomita Vela Jabón Choco Resin
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Calavera |
| Forma | Calavera |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Vela jabón gomitas chocolate resina |
| Cantidad de cavidades | 50 |
| Largo | 21 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |






