Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Margarita chica
Molde Silicona Margarita Chica Vela Jabón Fondant Porce
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Margarita chica |
| Forma | Margarita |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Repostería porcelana vela jaboncitos |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 5,5 cm |
| Ancho | 5,5 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 25 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


