Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Flor
Molde Silicona Flor Orquídea Vela Fondant Porce
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Flor |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al frío | |
| Largo | 4 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Altura | 0 cm |
| Es resistente al calor | |
| Usos recomendados | Fondant porcelana vela |
| Material | Silicona |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Peso | 0 g |
| Forma | Flor |
| Forma | Flor |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Fondant porcelana vela |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 4 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Altura | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


