Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
Genérica Texturado escamas
Molde Silicona Escamas Cola Sirena Texturado Fondant Porce
| Marca | Genérica |
| Modelo | Texturado escamas |
| Forma | Escamas |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Fondant porcelana |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 145 mm |
| Ancho | 85 mm |
| Altura | 6 mm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


