Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Varios
Molde Silicona Dije Formas Redondeadas Colgante Resina
| Altura | 4,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Es resistente al calor | |
| Forma | Corazones |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 4,5 cm |
| Ancho | 4,5 cm |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al frío |
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Varios |
| Forma | Corazones |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | resina |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Largo | 4,5 cm |
| Ancho | 4,5 cm |
| Altura | 4,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


