Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a Cuadrado
Molde Silicona Cuadrados De 8 Y 5 Cm Foto Flores Resina
| Marca | c h i n a |
| Modelo | Cuadrado |
| Material | Silicona |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Forma | Cuadrada |
| Usos recomendados | Resina |
| Cantidad de cavidades | 2 |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío | |
| Largo | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 0,5 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | resina |
| Cantidad de cavidades | 2 |
| Largo | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 0,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


