Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
Genérica Chocolate
Molde Silicona Chocolate M Y M Fondant Porce Velas Soja
| Marca | Genérica |
| Modelo | Chocolate |
| Forma | Redonda |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Porcelana fondant repostería velas |
| Cantidad de cavidades | 4 |
| Largo | 5,3 cm |
| Ancho | 5,3 cm |
| Altura | 1,3 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


