Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
c h i n a 15 florcitas
Molde Silicona 15 Mini Florcitas Porcelana Fondant Vela
| Modelo | 15 florcitas |
| Marca | c h i n a |
| Ancho | 10 cm |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío | |
| Material | Silicona |
| Forma | Flores |
| Usos recomendados | Fondant repostería cera vela porcelana |
| Largo | 10 cm |
| Peso | 0 g |
| Cantidad de cavidades | 15 |
| Altura | 1 cm |
| Forma | Flores |
| Material | Silicona |
| Usos recomendados | Fondant repostería cera vela porcelana |
| Cantidad de cavidades | 15 |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 0 g |
| Es reutilizable | |
| Es resistente al calor | |
| Es resistente al frío |


