Tienda oficial
Walden Toys
Skora 38607
Mochila Negra Viral Skora 18 Pulgadas Portanotebook Viajes Urbana Carri On Fuelle Antirrobo Usb
Envío gratis a todo el país
$ 44.231.99
Disfrutá de llevar con vos todo lo que necesitás para pasar tiempo fuera del hogar. Elegí el mejor producto que se adapte a lo que estás buscando, siempre persiguiendo la calidad y la practicidad para aprovechar cada uno de tus planes.
Versatilidad y comodidad
Utilizá esta mochila para viajar y pasear por donde quieras con todo lo que necesitás a mano. Es el complemento ideal para conocer nuevos destinos.
Seguridad y tranquilidad
Con este mecanismo, vas a poder caminar y viajar con confianza y seguridad de que tus cosas están a salvo. Disfrutá de tus paseos sin preocuparte por perder tus objetos más valiosos.
Versatilidad y comodidad
Utilizá esta mochila para viajar y pasear por donde quieras con todo lo que necesitás a mano. Es el complemento ideal para conocer nuevos destinos.
Seguridad y tranquilidad
Con este mecanismo, vas a poder caminar y viajar con confianza y seguridad de que tus cosas están a salvo. Disfrutá de tus paseos sin preocuparte por perder tus objetos más valiosos.
- Diseño de la tela: Liso
- Capacidad de la mochila: 35 L
- Mochila reforzada hecha de poliéster.
- Sistema de cerrado: cremallera.
- Tiene 3 bolsillos.
- Con mecanismo antirrobo.
- Cuenta con puerto USB.
- Para notebooks de hasta 17".
| Marca | Skora |
| Modelo | 38607 |
| Tipo de mochila | Viaje |
| Color | Negro |
| Diseño de la tela | Liso |
| Género | Sin género |
Peso y dimensiones
| Capacidad de la mochila | 35 L |
| Altura x Ancho x Profundidad | 45 cm x 33 cm x 16 cm |
| Peso | 200 g |
Materiales
| Materiales | Poliéster |
| Es a prueba de agua | |
| Es reforzada |
Diseño
| Tipos de cierre | Cremallera |
| Con correa para equipaje | |
| Cantidad de bolsillos | 3 |
Complementos
| Con compartimento para notebook | |
| Tamaño máximo de la notebook | 17 " |
| Con mecanismo antirrobo | |
| Con puerto USB |


