Tienda oficial
SOLANA IMPORTACIONES
LXS CH-602 Travel
Mochila Camping Urbana Outdoors Viajes 37 L Tela Cordura Color Verde Musgo Diseño De La Tela Lisa
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de llevar con vos todo lo que necesitás para pasar tiempo fuera del hogar. Elegí el mejor producto que se adapte a lo que estás buscando, siempre persiguiendo la calidad y la practicidad para aprovechar cada uno de tus planes.
- Capacidad de la mochila: 37 L
- Diseño de la tela: Lisa
- Con doble.
- Es impermeable.
- Tiene 5 bolsillos.
| Capacidad de la mochila | 37 L |
| Color | Verde musgo |
| Línea | CH-602 |
| Tipo de mochila | Deportiva |
| Modelo | Travel |
| Marca | LXS |
| Edad | Adultos |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Modelo detallado | CH-602VN |
| Género | Sin género |
| Materiales | Tela de Cordura |
| Altura x Ancho x Profundidad | 51 cm x 37 cm x 19.5 cm |
| Tipos de cierre | Doble |
| Peso | 300 g |
| Cantidad de bolsillos | 5 |
| Con correa abdominal | |
| Con correa de pecho | |
| Es a prueba de agua | |
| Es reforzada |
Peso y dimensiones
| Altura x Ancho x Profundidad | 51 cm x 37 cm x 19.5 cm |
| Peso | 300 g |
| Capacidad de la mochila | 37 L |
Materiales
| Es reforzada | |
| Materiales | Tela de Cordura |
| Es a prueba de agua |
| Marca | LXS |
| Modelo | Travel |
| Tipo de mochila | Deportiva |
| Edad | Adultos |
| Color | Verde musgo |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género | Sin género |
Diseño
| Con correa de pecho | |
| Tipos de cierre | Doble |
| Cantidad de bolsillos | 5 |
| Con correa abdominal |


